Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0371500000426000202 опубликован 04.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262760611835676060100101220010000244
Начальная цена161 384,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 138,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000202
ИКЗ
262760611835676060100101220010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"

ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ярославль, пр. Октября, д. 52 (Аптека), г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 22 (Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Фархутдинова Александра Искандеровна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
НИТРОФУРАЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
66 000 см[3*];^мл0,46 ₽30 360 ₽
2
ЛАТАНОПРОСТ
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
75 см[3*];^мл133,3 ₽9 997,5 ₽
3
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
90 0000,11 ₽9 900 ₽
4
ЭЗЕТИМИБ
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
360 шт13,88 ₽4 996,8 ₽
5
МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН
21.20.10.121 Добавки минеральные
4 500 шт8,42 ₽37 890 ₽
6
НИЦЕРГОЛИН
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
480 мг57,74 ₽27 715,2 ₽
7
ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
2 500 шт16,21 ₽40 525 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы