Поставка изделий медицинского назначения (Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0371500000426000209 опубликован 10.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 262760611835676060100101380013250244
Начальная цена20 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000209
ИКЗ
262760611835676060100101380013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"

ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Ульянова Александра Андреевна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 000 Штука4 ₽20 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы