Оказание услуг по дератизации и дезинсекции помещений, акарицидной обработке территории
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000210
ИКЗ
262760611835676060100101360018129244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"
ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
Литер Б
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Степанова Елизавета Романовна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дератизация помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Условная единица | 1,2 ₽ | 1,2 ₽ |
| 2 | Дезинсекция помещений 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Условная единица | 2 ₽ | 2 ₽ |
| 3 | Акарицидная обработка 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Условная единица | 1 ₽ | 1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ