Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена264 968,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 496,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000211
ИКЗ
262760611835676060100101420010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"
ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, пр. Октября, д. 52 (Аптека), г. Ярославль, ул. Терешковой, д. 22 (Аптека)
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Фархутдинова Александра Искандеровна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА СУЛЬФАТ+АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 500 шт | 16,49 ₽ | 41 225 ₽ |
| 2 | НИЦЕРГОЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 480 мг | 204 ₽ | 97 920 ₽ |
| 3 | НИТРОФУРАЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 66 000 см[3*];^мл | 0,43 ₽ | 28 380 ₽ |
| 4 | ЛАТАНОПРОСТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 75 см[3*];^мл | 341,1 ₽ | 25 582,5 ₽ |
| 5 | ЭЗЕТИМИБ 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 360 шт | 19,99 ₽ | 7 196,4 ₽ |
| 6 | МАГНИЙ+ПИРИДОКСИН 21.20.10.121 Добавки минеральные | 4 500 шт | 9,97 ₽ | 44 865 ₽ |
| 7 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 90 000 | 0,22 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ