Поставка мусорных контейнеров

Электронный аукцион № 0371500000426000214 опубликован 19.08.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262760611835676060100101060022222244
Начальная цена73 004,6 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 600,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000214
ИКЗ
262760611835676060100101060022222244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"

ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52

Место поставки и контакты

Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Елизавета Романовна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для мусора
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
38 Штука1 191 ₽45 258 ₽
2
Бак для отходов
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
20 Штука1 387,33 ₽27 746,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы