Поставка медицинских изделий для офтальмологии (Аллоплант склерально-роговичный)
Начальная цена24 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000218
ИКЗ
262760611835676060100101490013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"
ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-29+03:00
Контакты
Ульянова Александра Андреевна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллоплант склерально-роговичный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
| 2 | Аллоплант склерально-роговичный 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 200 ₽ | 12 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ