Оказание услуг по проведению контроля эксплуатационных параметров рентгеновского оборудования, проведению радиационного (дозиметрического контроля) рентгенкабинетов, флюорографических, маммографических кабинетов, оценке эффективности СИЗ
Начальная цена150 359 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 30 071,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000426000221
ИКЗ
262760611835676060100101530017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУЗ ЯО "ЦГБ"
ИНН-КПП
7606118356 - 760601001
Почтовый адрес
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Местонахождение
150040, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ОКТЯБРЯ, Д. 52
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Степанова Елизавета Романовна, 8-4852-715017, zakupki.cgb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком-Рэй на 2 р.м. 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарат палатный АПР30-ТМО 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 959 ₽ | 7 959 ₽ |
| 3 | Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа Р-600 Флюоро 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Контроль эксплуатационных параметров цифрового Маммографа «Маммоскан» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 837 ₽ | 7 837 ₽ |
| 5 | Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Диаком на 2 раб.места 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Контроль эксплуатационных параметров цифрового флюорографа РЕНЕКС Ф5000 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Контроль эксплуатационных параметров цифрового маммографа «Маммо-М4» 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 837 ₽ | 7 837 ₽ |
| 8 | Контроль эксплуатационных параметров рентгенаппарата Дуограф на 2 раб.места 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Проведение радиационного (дозиметрического) контроля рентгенкабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 6 284 ₽ | 25 136 ₽ |
| 10 | Проведение радиационного (дозиметрического) контроля флюорографического кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 479 ₽ | 10 958 ₽ |
| 11 | Проведение радиационного (дозиметрического) контроля маммографического кабинета 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 674 ₽ | 9 348 ₽ |
| 12 | Подэкранный фартук 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 615 ₽ | 3 230 ₽ |
| 13 | Фартук рентгенозащитный односторонний 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 615 ₽ | 6 460 ₽ |
| 14 | Передник рентгенозащитный для защиты гонад 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 615 ₽ | 9 690 ₽ |
| 15 | Юбка рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 943 ₽ | 5 829 ₽ |
| 16 | Воротник рентгенозащитный 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 615 ₽ | 8 075 ₽ |
| 17 | Пластина рентгенозащитная 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ