Поставка расходных материалов медицинского назначения (Рулон марлевый тканый)

Электронный аукцион № 0371500000526000061 опубликован 03.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262760611917376060100101010012120244
Начальная цена104 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 474 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000526000061
ИКЗ
262760611917376060100101010012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБКУЗ ЯО "ЯОПБ"

ИНН-КПП
7606119173 - 760601001
Почтовый адрес
150003, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 6
Местонахождение
150003, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кротова Екатерина Александровна, 8-4852-732181, krotova.ea@yaokpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 000 Штука28,17 ₽56 340 ₽
2
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
2 000 Штука24,2 ₽48 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы