Поставка расходных материалов медицинского назначения (Вата)
Начальная цена28 311 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 831,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000526000062
ИКЗ
262760611917376060100101020012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУЗ ЯО "ЯОПБ"
ИНН-КПП
7606119173 - 760601001
Почтовый адрес
150003, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 6
Местонахождение
150003, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Кротова Екатерина Александровна, 8-4852-732181, krotova.ea@yaokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вата 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 300 Штука | 94,37 ₽ | 28 311 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ