Оказание услуг по паспортизации отходов I-IV классов опасности и проведение биотестирования отходов V класса опасности
Начальная цена125 302,08 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 25 060,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000526000063
ИКЗ
262760611917376060100100970017490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБКУЗ ЯО "ЯОПБ"
ИНН-КПП
7606119173 - 760601001
Почтовый адрес
150003, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 6
Местонахождение
150003, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. ЗАГОРОДНЫЙ САД, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Смурыгина Екатерина Сергеевна, 8-4852-732547, Smurygina.ES@yaokpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка паспорта опасных отходов I-IV класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 75 Условная единица | 1 430,23 ₽ | 107 267,25 ₽ |
| 2 | Проведение биотестирования отходов 5 класса опасности 74.90.13.000 Услуги консультативные в области окружающей среды | 11 Условная единица | 1 639,53 ₽ | 18 034,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ