Поставка изделий медицинского назначения (рулон марлевый тканый)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000626000299 опубликован 27.07.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 262760307148476030100100310180000244
Начальная цена8 950 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 895 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000299
ИКЗ
262760307148476030100100310180000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ №3"

ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Урычева Анна Александровна, 8-4852-591185, otdzak.kb3@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рулон марлевый тканый
21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские
500 Штука17,9 ₽8 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы