Оказание услуг по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000302
ИКЗ
262760307148476030100100550018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Заказчик обязан произвести отбор проб для Исследований (до 09.00) в предварительно предоставленные Исполнителем транспортные среды для исследований и осуществить доставку проб в лабораторию (до 12.00) в соответствии с нормативными документами своими силами в случае, если Исполнитель находится в пределах города Ярославля. Если Исполнитель находится за пределами города Ярославля., материалы для исследования находятся по месту нахождения Заказчика (стационар № 1 – 150007, г. Ярославль, ул. Маяковского, д. 61; стационар № 2 - 150034, г. Ярославль, ул. Здоровья, 10).
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лемталь Марина Владимировна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 177,19 ₽ | 177,19 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 236,26 ₽ | 236,26 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 324,86 ₽ | 324,86 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 413,46 ₽ | 413,46 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению прижизненных патолого-анатомических исследований 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 531,59 ₽ | 531,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ