Оказание услуг по проведению исследований (ЭНМГ)
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000304
ИКЗ
262760307148476030100100040260000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Проведение исследований проводиться по месту нахождения Исполнителя в пределах города Ярославля
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лемталь Марина Владимировна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стимуляционная ЭНМГ одного отдела (нижние или верхние конечности) 6 нервов 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 2 | Стимуляционная ЭНМГ одного отдела (нижние или верхние конечности) 4 нерва 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 560 ₽ | 1 560 ₽ |
| 3 | Стимуляционная ЭНМГ одного отдела (нижние или верхние конечности) 2 нерва 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 4 | Электроктромиография игольчатая (одна мышца) 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | ЭНМГ стимуляционная ветвей лицевого нерва 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ