Поставка изделий медицинского назначения (двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением)
Начальная цена114 022,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 402,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000305
ИКЗ
262760307148476030100100320080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Урычева Анна Александровна, 8-4852-591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двигатель бормашины стоматологической с дистанционным управлением 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 28 505,64 ₽ | 114 022,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ