Оказание услуг по промывке и опрессовке теплоузлов ГБУЗ ЯО "КБ №3"
Начальная цена290 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 58 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000306
ИКЗ
262760307148476030100100660010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лемталь Марина Владимировна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по промывке и опрессовке теплоузлов ГБУЗ ЯО "КБ №3" 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 290 000 ₽ | 290 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ