Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена296 568,54 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 656,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000307
ИКЗ
262760307148476030100100310190000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Урычева Анна Александровна, 8-4852-591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контроль модуля 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 3 714,54 ₽ | 7 429,08 ₽ |
| 2 | Контроль мутности 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 642,04 ₽ | 5 284,08 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Штука | 5 706,87 ₽ | 79 896,18 ₽ |
| 4 | Раствор проточных измерений 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 56 948,87 ₽ | 170 846,61 ₽ |
| 5 | Контрольный материал для проверки фокусировки камеры 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 33 112,59 ₽ | 33 112,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ