Поставка товаров (автомобильные запасные части)
Начальная цена3 415 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 683 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000308
ИКЗ
262760307148476030100100100330000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лемталь Марина Владимировна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок управления стоклоподъемниками и зеркалами 0354-00-3769000-00 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 450 ₽ | 1 450 ₽ |
| 2 | Элемент фильтрующий воздушный ГАЗ 3310-1109013 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 545 ₽ | 545 ₽ |
| 3 | Колодка тормозная длинная 0469-00-3501090-00 29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 1 Штука | 490 ₽ | 490 ₽ |
| 4 | Датчик фазы распредвала ВАЗ 2111-3706040 29.32.30.367 Электронные датчики для колесных транспортных средств, тракторов и другой подвижной техники, а также навесного оборудования | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 5 | Сальник редуктора ВАЗ 2101-2402052-01 29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали | 1 Штука | 130 ₽ | 130 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ