Выполнение работ по изготовлению и установке металлической двери

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000626000310 опубликован 21.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 262760307148476030100100650014332243
Начальная цена119 100 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 23 820 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 191 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000310
ИКЗ
262760307148476030100100650014332243
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ №3"

ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лемталь Марина Владимировна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по изготовлению и установке противопожарной двери
43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п...
1 Условная единица119 100 ₽119 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы