Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД)

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000626000314 опубликован 26.08.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 262760307148476030100100020480000244
Начальная цена25 644 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 564,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000314
ИКЗ
262760307148476030100100020480000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ №3"

ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Щепанова Татьяна Юрьевна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИПЕКУРОНИЯ БРОМИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
600 мг42,74 ₽25 644 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы