Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: АМБРОКСОЛ)
Начальная цена8 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000626000317
ИКЗ
262760307148476030100100020500000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:26
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ №3"
ИНН-КПП
7603071484 - 760301001
Почтовый адрес
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Местонахождение
150007, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Щепанова Татьяна Юрьевна, 7-485-2591185, otdzak.kb3@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 9 000 см[3*];^мл | 0,89 ₽ | 8 010 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ