Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники
Начальная цена45 400 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 9 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000726000319
ИКЗ
262760435519076040100100120050000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:59
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:59
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ярославская область, г. Ярославль, ул. Павлова, 2а; - Ярославская область, г. Ярославль, ул. Бабича, 3; - Ярославская область, Некрасовский р-н, Никольский сельский округ, пос.Сосновый Бор, здание 1а. - Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, дом 58;
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Чистякова Светлана Владимировна, 7-4852-727911, chistyakova_sv.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Условная единица | 11 350 ₽ | 45 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ