Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
Начальная цена299 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 59 800 ₽
44-ФЗ
Документы
2. НМЦК ТО автотранспорт 2026.docx.zip4. Проект контракта (ТО автоторанспорта СМП 2026) (1).docx.zip1. Описание объекта закупки то и ремонт авто (2) (2).docx.zip3.Требования к заявке запрос котировок 2026.doc.zipПриложение №1 к Обоснованию НМЦК 2026 2.xlsxПриложение №1 к ООЗ – Перечень запасных частей мкп.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000726000320
ИКЗ
262760435519076040100101010024520244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Чистякова Светлана Владимировна, 7-4852-727911, chistyakova_sv.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ВАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 228 708 843,29 ₽ | 228 708 843,29 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ГАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 277 308 705,84 ₽ | 277 308 705,84 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (ПАЗ, КАМАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 73 434 911,21 ₽ | 73 434 911,21 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (УАЗ) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 575 142 025,61 ₽ | 575 142 025,61 ₽ |
| 5 | Стоимость одного норма-часа 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ