Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники
Начальная цена75 600 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 15 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000726000322
ИКЗ
262760435519076040100100120060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 13:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
- Ярославская область, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2а, отделение лучевой диагностики; - Ярославская область, г. Ярославль, ул. Бабича, д.3, отделение лучевой диагностики; - Ярославская область, г. Ярославль, ул. Собинова, д.43, отделение лучевой диагностики; - Ярославская область, Некрасовский муниципальный район, пос. Сосновый бор, здание 1а, отделение лучевой диагностики; - Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, д. 58, отделение лучевой диагностики; - Ярославская область, г. Ярославль, ул. Собинова, д.24, отделение лучевой диагностики; - Передвижной флюорографический комплекс по месту нахождения оборудования на момент подачи заявки в пределах Ярославской области.
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Чистякова Светлана Владимировна, 7-4852-727911, chistyakova_sv.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (техническое обслуживание рентгеновского медицинского оборудования) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 12 Условная единица | 6 300 ₽ | 75 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ