Ремонт комплекса рентгеновского диагностического КРД-СМ 50/125-1 "СПЕКТРАП"

Электронный аукцион № 0371500000726000323 опубликован 31.07.2026, 13:49 в ЕИС ИКЗ 262760435519076040100101220013313244
Начальная цена112 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 22 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000726000323
ИКЗ
262760435519076040100101220013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"

ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чистякова Светлана Владимировна, 7-4852-727911, chistyakova_sv.yaoktb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт комплекса рентгеновского диагностического КРД-СМ 50/125-1 "СПЕКТРАП"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица112 000 ₽112 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы