Поставка дезинфицирующих средств для нужд ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
Начальная цена61 195,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000726000325
ИКЗ
262760435519076040100101130070000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Вадимовна, 8-4852-727911, nev.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мультиферментное моющее средство CIDEZYME® XTRA 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 4 Штука | 15 298,8 ₽ | 61 195,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ