Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000726000331 опубликован 11.08.2026, 08:51 в ЕИС ИКЗ 262760435519076040100100180470000244
Начальная цена21 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000726000331
ИКЗ
262760435519076040100100180470000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:51
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"

ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
2 этаж, аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Вадимовна, 8-4852-727911, nev.yaoktb@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель пробирки для забора крови, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
8 000 Штука2,71 ₽21 680 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы