Поставка химических субстанций и реактивов для бактериологической лаборатории ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
Начальная цена65 722,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000726000332
ИКЗ
262760435519076040100100510020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
2-ой этаж, аптека
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Ильиных Ольга Алексеевна, 8-4852-727911, ilinyh_oa.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калий фосфорнокислый 1-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 2 693 ₽ | 1 346,5 ₽ |
| 2 | Магний лимоннокислый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 5 476 ₽ | 2 738 ₽ |
| 3 | Магний сернокислый 7-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 988 ₽ | 494 ₽ |
| 4 | Натрий глутаминовый 1-замещенный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 1 648 ₽ | 824 ₽ |
| 5 | Натрий фосфорнокислый 3-замещенный 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 9 Килограмм | 1 126 ₽ | 10 134 ₽ |
| 6 | Бромтимоловый синий 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 132 247 ₽ | 13 224,7 ₽ |
| 7 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 1 Килограмм | 676 ₽ | 676 ₽ |
| 8 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 1 Штука | 4 030 ₽ | 4 030 ₽ |
| 9 | Натрий лимоннокислый 3-х замещенный/ лимоннокислый натрий/ цитрат натрия 20.14.34.232 Соли лимонной кислоты | 0,25 Килограмм | 2 462 ₽ | 615,5 ₽ |
| 10 | Мочевина (карбамид) прочая 20.15.31.190 Мочевина (карбамид) прочая | 0,25 Килограмм | 1 534 ₽ | 383,5 ₽ |
| 11 | Квасцы железоаммонийные 12-водные (Аммоний-железо(III) сернокислый (1:1:2), 12-водный; Квасцы железоаммиачные; Железо-аммоний сульфат(III), додекагидрат; Аммоний-железо(III) сульфат (1:1:2), 12-водный 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,1 Килограмм | 7 457 ₽ | 745,7 ₽ |
| 12 | Аспарагин- L/ Аспарагин-L моногидрат 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1 Килограмм | 18 071 ₽ | 18 071 ₽ |
| 13 | Малахитовый зеленый 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 0,5 Килограмм | 24 880 ₽ | 12 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ