Выполнение работ по текущему ремонту дверных и оконных откосов здания рыбинского противотуберкулёзного диспансера ГБУЗ ЯО «ЯОКТБ» по адресу: Ярославская область,г. Рыбинск, пр. 50 лет Октября, д.58
Начальная цена262 682,93 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 52 536,59 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 880,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000726000340
ИКЗ
262760435519076040100101270014332244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:51
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Собинова ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Собинова ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Чистякова Светлана Владимировна, 7-4852-727911, chistyakova_sv.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту дверных и оконных откосов здания рыбинского противотуберкулёзного диспансера ГБУЗ ЯО «ЯОКТБ» по адресу: Ярославская область,г. Рыбинск, пр. 50 лет Октября, д.58 43.32.10.190 Работы столярные и плотничные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 262 682,93 ₽ | 262 682,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ