Оказание услуг по обслуживанию медицинской техники
Начальная цена71 280 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 256 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000726000343
ИКЗ
262760435519076040100100120080000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:08
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Местонахождение
150000, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. СОБИНОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯЯрославская область, г. Ярославль, ул. Павлова, д.2а; Ярославская область, г. Ярославль, ул. Бабича, д.3; Ярославская область, г. Ярославль, ул. Собинова, д.43; Ярославская область, г. Ярославль, ул. Собинова, д.24; Ярославская область, г. Ярославль, ул. Полушкина Роща, д.16, стр. 51; Ярославская область, Некрасовский муниципальный район, сельское поселение Бурмакино, пос. Сосновый Бор, здание 1а; Ярославская область, г. Рыбинск, пр-т 50 лет Октября, дом 58.
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Чистякова Светлана Владимировна, 7-4852-727911, chistyakova_sv.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 5 940 ₽ | 71 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ