Поставка медицинских изделий для нужд ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
Начальная цена55 490,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 549,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000726000347
ИКЗ
262760435519076040100100180190000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "ЯОКТБ"
ИНН-КПП
7604355190 - 760401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Собинова ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 150000, Ярославская обл, Ярославль г, Собинова ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
2 этаж аптека
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Новикова Екатерина Вадимовна, 8-4852-727911, nev.yaoktb@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тест-полоска для дезинфицирующих средств на основе орто-фталальдегида 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 240 Штука | 231,21 ₽ | 55 490,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ