Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена93 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 362 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000926000381
ИКЗ
262760435929076040100100100500000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:30
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 592,21 ₽ | 1 184,42 ₽ |
| 2 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 250 Штука | 82,1 ₽ | 20 525 ₽ |
| 3 | Метиленовый синий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 1 316,56 ₽ | 3 949,68 ₽ |
| 4 | Антиген кардиолипиновый 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 10 543,27 ₽ | 21 086,54 ₽ |
| 5 | Сыворотка для диагностики сифилиса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 7 452,35 ₽ | 7 452,35 ₽ |
| 6 | Сыворотка для диагностики сифилиса 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 6 808,64 ₽ | 6 808,64 ₽ |
| 7 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 753,88 ₽ | 3 753,88 ₽ |
| 8 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 9 619,83 ₽ | 28 859,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ