Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена104 775,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000396
ИКЗ
262760435929076040100100022060000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:36
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:15
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 70 000 см[3*];^мл | 0,16 ₽ | 11 200 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 4,72 ₽ | 4 720 ₽ |
| 3 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 400 | 3,18 ₽ | 7 632 ₽ |
| 4 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 1 350 | 3,87 ₽ | 5 224,5 ₽ |
| 5 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 600 | 10,2 ₽ | 6 120 ₽ |
| 6 | АЦЕТИЛЦИСТЕИН 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 150 см[3*];^мл | 11,45 ₽ | 1 717,5 ₽ |
| 7 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 300 | 31,8 ₽ | 9 540 ₽ |
| 8 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 4 500 | 5,1 ₽ | 22 950 ₽ |
| 9 | ВАЛЬПРОЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 125 см[3*];^мл | 47,82 ₽ | 5 977,5 ₽ |
| 10 | ВОДОРОДА ПЕРОКСИД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 000 | 0,13 ₽ | 6 500 ₽ |
| 11 | ГИДРОХЛОРОТИАЗИД 21.20.10.143 Диуретики | 200 шт | 2,29 ₽ | 458 ₽ |
| 12 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 1 400 см[3*];^мл | 2,72 ₽ | 3 808 ₽ |
| 13 | КАПТОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 2 800 | 6,76 ₽ | 18 928 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ