Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000926000397 опубликован 04.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262760435929076040100100022100000244
Начальная цена140 962,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000397
ИКЗ
262760435929076040100100022100000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЖЕЛЕЗА КАРБОКСИМАЛЬТОЗАТ
21.20.10.133 Препараты антианемические
350 см[3*];^мл402,75 ₽140 962,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы