Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000926000399 опубликован 04.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 262760435929076040100100022120000244
Начальная цена118 275 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000399
ИКЗ
262760435929076040100100022120000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
34 2003,01 ₽102 942 ₽
2
ЛИДОКАИН
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 9008,07 ₽15 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы