Поставка лабораторных расходных материалов
Начальная цена150 244 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 024,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000926000400
ИКЗ
262760435929076040100100100540000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет с растворами 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Набор | 37 561 ₽ | 150 244 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ