Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена108 412,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000403
ИКЗ
262760435929076040100100022140000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДЕКСТРОЗА 21.20.23.111 Препараты диагностические | 26 250 г | 4,13 ₽ | 108 412,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ