Поставка товаров медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000926000408 опубликован 10.08.2026, 13:08 в ЕИС ИКЗ 262760435929076040100100050540000244
Начальная цена280 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000408
ИКЗ
262760435929076040100100050540000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система вакуум-экстракции плода, ручная, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука7 000 ₽280 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы