Выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту подъемно-транспортного оборудования
Начальная цена235 947,06 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 47 189,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000926000409
ИКЗ
262760435929076040100100750014329244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-22+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подъемная платформа с вертикальным перемещением для инвалидов 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 4 943,4 ₽ | 14 830,2 ₽ |
| 2 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 542,54 ₽ | 16 627,62 ₽ |
| 3 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 542,54 ₽ | 16 627,62 ₽ |
| 4 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 359,2 ₽ | 16 077,6 ₽ |
| 5 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 542,54 ₽ | 16 627,62 ₽ |
| 6 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 176,5 ₽ | 15 529,5 ₽ |
| 7 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 176,5 ₽ | 15 529,5 ₽ |
| 8 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 359,2 ₽ | 16 077,6 ₽ |
| 9 | Больничный лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 5 359,2 ₽ | 16 077,6 ₽ |
| 10 | Пассажирский лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 7 661,85 ₽ | 22 985,55 ₽ |
| 11 | Пассажирский лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 7 661,85 ₽ | 22 985,55 ₽ |
| 12 | Пассажирский лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 7 661,85 ₽ | 22 985,55 ₽ |
| 13 | Пассажирский лифт 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 3 Месяц | 7 661,85 ₽ | 22 985,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ