Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена13 272 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000416
ИКЗ
262760435929076040100100022200000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:10
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕНАДИОНА НАТРИЯ БИСУЛЬФИТ 21.20.10.132 Гемостатики | 1 200 см[3*];^мл | 11,06 ₽ | 13 272 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ