Поставка товаров медицинского назначения

Электронный аукцион № 0371500000926000423 опубликован 13.08.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262760435929076040100100050590000244
Начальная цена96 703,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 670,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000926000423
ИКЗ
262760435929076040100100050590000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
150 Штука37,13 ₽5 569,5 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
70 Штука295,25 ₽20 667,5 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
350 Штука65,99 ₽23 096,5 ₽
4
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
120 Штука58,51 ₽7 021,2 ₽
5
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
140 Штука56,96 ₽7 974,4 ₽
6
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
60 Штука337,74 ₽20 264,4 ₽
7
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
180 Штука67,28 ₽12 110,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы