Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500000926000435
ИКЗ
262760435929076040100100110178690244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 07:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 07:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя. Забор материала осуществляется Заказчиком самостоятельно. Если исследования проводятся на территории города Ярославля, биоматериал передается Исполнителю транспортом Заказчика по месту оказания услуги Исполнителем в г. Ярославле. Если исследования проводятся за пределами города Ярославля, доставку материала для исследований от Заказчика Исполнитель обязан осуществлять самостоятельно (пробы забирать до 10 ч 00 мин по адресам: стационар № 1 – 150030, г. Ярославль, Суздальское шоссе, д.39; стационар № 2 - 150010, г. Ярославль, ул. Попова, 24).
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие 86.90.1 Услуги в области медицины прочие | Условная единица | 540 ₽ | 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ