Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000926000440 опубликован 26.08.2026, 08:26 в ЕИС ИКЗ 262760435929076040100100210036209244
Начальная цена288 960 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 57 792 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000440
ИКЗ
262760435929076040100100210036209244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:26
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по сопровождению программных продуктов 1С
62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки
86 Человеко-час3 360 ₽288 960 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы