Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Запрос котировок в электронной форме № 0371500000926000444 опубликован 28.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262760435929076040100100022360000244
Начальная цена91 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000444
ИКЗ
262760435929076040100100022360000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ ЯО "КБ № 2"

ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-11+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МЕТОПРОЛОЛ
21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы
8 1009,8 ₽79 380 ₽
2
МЕТРОНИДАЗОЛ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15 000 см[3*];^мл0,84 ₽12 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы