Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена81 350 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 16 270 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500000926000447
ИКЗ
262760435929076040100100140060000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ЯО "КБ № 2"
ИНН-КПП
7604359290 - 760401001
Почтовый адрес
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Местонахождение
150030, Ярославская область , Г. ЯРОСЛАВЛЬ, Ш. СУЗДАЛЬСКОЕ, Д. 39
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Курилова Наталья Александровна, 7-4852-282500-534, zakupki@kb2yar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 250 Штука | 67 ₽ | 16 750 ₽ |
| 2 | Лампа люминесцентная 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 250 Штука | 66,4 ₽ | 16 600 ₽ |
| 3 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 86 ₽ | 21 500 ₽ |
| 4 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 250 Штука | 106 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ