Поставка расходных материалов (пластырь-повязка, лейкопластыри)

Электронный аукцион № 0371500001026000525 опубликован 21.07.2026, 08:19 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100301170000244
Начальная цена298 349,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 834,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000525
ИКЗ
262761013065276100100100301170000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-28+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пластырь-повязка
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
10 Штука2 463,54 ₽24 635,4 ₽
2
Лейкопластырь кожный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
6 600 Штука41,33 ₽272 778 ₽
3
Лейкопластырь для поверхностных ран, антибактериальный
21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные
400 Штука2,34 ₽936 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы