Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Тилорон, Пиридостигмина бромид)
Начальная цена23 086,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 308,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000529
ИКЗ
262761013065276100100100271172120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 08:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 08:41
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 шт | 12 067 ₽ | 12 067 ₽ |
| 2 | ТИЛОРОН 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 шт | 55 099 ₽ | 11 019,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ