Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (Декстран, Ко-Тримоксазол)
Начальная цена32 610,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 261,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000536
ИКЗ
262761013065276100100100271192120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:23
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
место складирования
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КО-ТРИМОКСАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 см[3*];^мл | 8,32 ₽ | 12 478,05 ₽ |
| 2 | ДЕКСТРАН [СР.МОЛ.МАССА 30000-40000] 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 20 000 см[3*];^мл | 1,01 ₽ | 20 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ