Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации (ТО и ППР), автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объектах Центральной районной поликлиники Рыбинского района ГУЗ ЯО "Рыбинская больница №1"
Начальная цена240 000 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0371500001026000538
ИКЗ
262761013065276100100100410590000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:06
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно п. 3.9 Тех. задания
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту автоматической пожарной сигнализации (ТО и ППР), автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией л... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Месяц | 80 000 ₽ | 240 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ