Поставка дезинфицирующих средств

Электронный аукцион № 0371500001026000550 опубликован 28.07.2026, 14:53 в ЕИС ИКЗ 262761013065276100100100301310000244
Начальная цена296 774 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 677,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000550
ИКЗ
262761013065276100100100301310000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:53
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:53
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57

Место поставки и контакты

Место поставки
Ярославская область город Рыбинск ул. М. Горького дом 58 (место складирования Заказчика)
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
25 Литр; кубический дециметр410 ₽10 250 ₽
2
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
151,2 Килограмм1 895 ₽286 524 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы