Поставка изделий медицинского назначения (металлоконструкции для проведения травматологических операций )
Начальная цена299 008,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 900,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0371500001026000560
ИКЗ
262761013065276100100100301380000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ ЯО "РЫБИНСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
7610130652 - 761001001
Почтовый адрес
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Местонахождение
152907, Ярославская область , РЫБИНСКИЙ Р-Н, Г. РЫБИНСК, УЛ. СОЛНЕЧНАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Бутаков Сергей Павлович, 8-4855-242101, muzgb1@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 10 Штука | 9 152,9 ₽ | 91 529 ₽ |
| 2 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 30 Штука | 385,23 ₽ | 11 556,9 ₽ |
| 3 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 40 Штука | 401,16 ₽ | 16 046,4 ₽ |
| 4 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 469,22 ₽ | 23 461 ₽ |
| 5 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 477,3 ₽ | 9 546 ₽ |
| 6 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 30 Штука | 427,7 ₽ | 12 831 ₽ |
| 7 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 435,78 ₽ | 8 715,6 ₽ |
| 8 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 451,93 ₽ | 9 038,6 ₽ |
| 9 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 431,59 ₽ | 8 631,8 ₽ |
| 10 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 345,46 ₽ | 5 181,9 ₽ |
| 11 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 15 Штука | 377,77 ₽ | 5 666,55 ₽ |
| 12 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 80 Штука | 291,64 ₽ | 23 331,2 ₽ |
| 13 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 120 Штука | 291,64 ₽ | 34 996,8 ₽ |
| 14 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 50 Штука | 293,16 ₽ | 14 658 ₽ |
| 15 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 292 ₽ | 5 840 ₽ |
| 16 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 277,87 ₽ | 5 557,4 ₽ |
| 17 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 296,61 ₽ | 5 932,2 ₽ |
| 18 | Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный 32.50.22.110 Суставы искусственные | 20 Штука | 324,42 ₽ | 6 488,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ